г. Сыктывкар

ул. Советская, 13

8 (8212) 255-422

leninka@nbrkomi.ru

Пн. - пт. с 10.00 до 20.00

Суббота - выходной

Воскресенье с 10.00 до 17.00

Последняя среда месяца - санитарный день

НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Умная библиотека для общества знаний

Меню
29 апреля 2019

Подведены итоги конкурса «Предпринимательство без границ!»

Уважаемые научные руководители и участники конкурса!

Рады представить итоги конкурса творческих проектов учащихся молодежи Республики Коми «Предпринимательство без границ!».

По результатам двух этапов Конкурса определили места в каждой номинации следующим образом:

1. В номинации «Первоклассные услуги»:

ФИО

Город

Название работы

Результат

Место

1

Попова Алина

Сыктывкар

Квест-клуб «Трио+»

32

4

Торлопова Диана

2

Рочева Катрина Сергеевна

Ижемский р-н, с. Ижма

Путешествие в глубинку

37

1

3

Агапитова Алина Юрьевна

Сыктывкар

Интеллектуальная игра «Мывкид quiz»

32

4

Носов Даниил Леонидович

Дымов Антон Николаевич

4

Спицын Владимир

Сыктывкар

Проект «Движение»

35

2

Репина Олеся

5

Габова Анна Павловна

Сыктывкар

Студия подарочных боксов «Бери-Дари»

33

3

Ульянова Юлия Владимировна

6

Бегунова Полина Ивановна

Сыктывкар

Студия постижа «Преображение»

31

6

Мишарина Дарина Михайловна

Тюрнина Елена Александровна

Каширина Дарья Анатольевна

 

2. В номинации «Лучшие товары»:

ФИО

Город

Название работы

Результат

Место

1

Чупрова Виолетта Васильевна

Ижмский р-н, с. Ижма

Творческая мастерская ручной работы
«Хунды-мунды»

34

4

2

Воеводкина Ангелина Дмитриевна

Усть-Вымский р-н, с. Айкино

«Подари настроение»

34

4

3

Семукова Анастасия Андреевна

Усть-Вымский р-н, с. Айкино

«Емдінса аканьяс» - Усть-вымские куколки

38

2

4

Турьева Анастасия Алексеевна

Усть-Куломский р-н, с. Усть-Кулом

Украшения из лент - хобби, как способ заработка

36

3

5

Крючков Илья Андреевич

г. Усинск

Создание тактильных книг для слабовидящих и слепых детей «Волшебные книги»

29

6

6

Осипов Михаил

Сыктывкар

«Полигон Полигоныч»

46

1

Шевелев Артем

 

3. В номинации «Передовые инновации»:

Фамилия, имя, отчество

Город

Название работы

Результат

Место

1

Волкова Анастасия Олеговна

Вуктыл

Изготовление стилистических блокнотов

18

4

Пахомова Злата Владимировна

2

Кутузов Роман

Сыктывкар

Солнцедар

40

2

Грицаенко Ольга

3

Дубовский Дмитрий Андреевич

Сыктывкар

Механическая рука

54

1

4

Гроуд Марина Алексеевна

Сыктывкар

Шахматы в подарок

38

3

Панев Денис Вячеславович

 

Протокол №2.pdf
2.31 MB
  • Light in August
    Light in August
    Faulkner W.
    Роман
  • Das Glasperlenspiel
    Das Glasperlenspiel
    Hesse H.
    Роман
  • Bodily Harm
    Bodily Harm
    Atwood M.
    Роман
  • The Wind through the Keyhole
    The Wind through the Keyhole
    King S.
    Повесть
  • Основы конструирования изделий из древесины
    Основы конструирования изделий из древесины
    Лукаш А. А.
    Учебное пособие
  • Биотехнология
    Биотехнология
    Музафаров Е. Н.
    Учебное пособие
  • Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
    Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
    Васюкова А. Т.
    Учебник
  • Столяр. Повышение квалификации
    Столяр. Повышение квалификации
    Глебов И. Т.
    Учебное пособие
< >
Яндекс.Метрика