Спрашивали? Отвечаем!
Дорогие друзья!
Представляем вашему вниманию рубрику «Спрашивали? Отвечаем!», в которой мы будем отвечать на ваши вопросы о конкурсе «Школьный патент – шаг в будущее».
Все, что вы хотели знать о конкурсе, но боялись спросить!
Вопрос от Анны Кузнецовой:
Хотела бы больше узнать о номинации «интервью со звездой». В положении не нашла информации о теме, количестве вопросов и у звезды в какой области необходимо взять интервью?
Ответ
Номинация «Интервью со звездой» предназначена для интервью с изобретателем, патентоведом, патентным поверенным или руководителем предприятия (организации), которые внесли вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности.
1. Работы в данной номинации представляются на конкурс в виде видеозаписи форматов mp4 и avj.
2. В начале видео необходимо поместить авторскую карточку с указанием фамилии, имени, автора, класса, № школы, города, научного руководителя работы (если есть).
Ограничений по вопросам нет.
Хотите задать вопрос?
Пишите сообщение модераторам группы конкурса в ВКонтакте по адресу: https://vk.me/patent_komi