30 мая 2023
«Сквозь века и поколенья он не устанет удивлять»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.
Восьмой год подряд Центр досуга и кино «Октябрь» организует и проводит Акцию поэтического настроения «Сквозь века и поколенья он не устанет удивлять», посвященную 224- летию со дня рождения великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина.
С прошлого года партнер акции - Национальная библиотека Республики Коми.
В рамках акции будут звучать любимые пушкинские строки из любовной и гражданской лирики поэта и стихи-посвящения Пушкину собственного сочинения.
Приглашаем сыктывкарцев и гостей столицы на акцию поэтического настроения, которая состоится 6 июня в 13:00 часов на входной группе библиотеки.
Адрес: ул. Советская, 13
Подробности по телефону: 8 (8212) 44-08-43
12+