21 июня 2022
Форум «Цифровая Республика - 2022»
24 июня 2022 года впервые в Сыктывкаре пройдёт IT–Форум «Цифровая Республика 2022»!
Организаторы – Правительство Республики Коми, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми и Центр информационных технологий.
На форуме провайдеры цифровых и телекоммуникационных услуг региона представят свои проекты и предложения в сфере информационных технологий.
Среди них: ООО «Интеррия», ООО «Интерфейс», ООО «Смысловые машины», OOO «Клариго», ПАО «Ростелеком», ГБУ РК «ТФИ РК», ООО «Нордкомп», ООО «ИТИКС», ООО «Мобильное решение».
На выставке проектов и IT–решений гости форума познакомиться с разработчиками компьютерного программного обеспечения, информационных систем, мобильных приложений и WEB-интерфейсов.
На дискуссионной площадке обсудят вопросы цифровизации экономики, социальной сферы и государственного управления республики, работы цифровых сервисов в регионе, мер поддержки IT–компаний и многое другое.
Получат ответы о патентовании цифровых продуктов на площадке Центра поддержки технологий и инноваций Национальной библиотеки РК.
Будет интересно и полезно!
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте форума
По организационным вопросам форума звоните: 301-200 (добав. 1102, 1574)
Ждем вас по адресу: ул. Советская, 13