г. Сыктывкар

ул. Советская, 13

8 (8212) 255-422

leninka@nbrkomi.ru

Пн. - пт. с 10.00 до 20.00

Суббота - выходной

Воскресенье с 10.00 до 17.00

Последняя среда месяца - санитарный день

НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Умная библиотека для общества знаний

Меню
12 марта 2021

Национальная библиотека выступит партнером образовательной программы проекта Art Team

Алексей Просужих
Алексей Просужих

Национальная библиотека Республики Коми выступит информационным партнером новой образовательной программы в рамках проекта Art Team. Об этом во время Первого туристского конгресса регионов Севера договорились директор «Роскультцентра» Марина Абрамова и директор библиотеки Алексей Просужих.

Марина Абрамова
Марина Абрамова

Курс, обучающий эффективному управлению креативными проектами, создан и проводится Роскультцентром и АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» при поддержке Фонда президентских грантов.

До 20 марта принимаются заявки на Конкурс на участие в проекте «Формирование кадрового резерва для управления социальными проектами культурных индустрий в регионах «ART TEAM» В этому году авторы лучших проектов, поданных на Конкурс, будут приглашены на очный образовательный интенсив в Москву в рамках проведения «Российской креативной недели». По итогу обучения будут отобраны наиболее яркие и потенциально успешные работы, которые получат поддержку со стороны органов исполнительной власти для последующей реализации на территории субъектов РФ.
В числе дисциплин этого года: навыки формирования эффективной команды, тайм-менеджмент, регламентация, управление, делегирование, постановка и декомпозиция задач, а также другие занятия и лекции, способствующие развитию и пополнению скиллсета участников.
Бесплатный обучающий курс от лидеров и экспертов различных креативных сфер будет доступен каждому молодому специалисту, желающему успешно развивать и воплощать свои бизнес-идеи, на официальном сайте проекта Art Team.

Образовательная программа Art Team впервые была запущена в 2020 году и разрабатывалась для создателей креативных проектов, находящихся как на стадии их реализации, так и на моменте проработки идеи. В процессе обучения слушатель получает возможность доработать, упаковать свою идею и довести ее до официального запуска. Если продукт уже на стадии реализации, Art Team помогает его улучшить благодаря дополнительным актуальным знаниям о продвижении, оценке и советам экспертов, а также возможности совместной работы с другими участниками.
Среди основных целей проекта Art Team организаторы выделяют популяризацию региональных творческих инициатив, улучшение условий для самореализации творческой молодежи в России и развитие управленческих компетенций у представителей молодого поколения.

    • Как поймать юмор за хвост
      Как поймать юмор за хвост
      Елена Борщёва
      Сборник рассказов
    • Монастырская кухня
      Монастырская кухня
      Сырников М. П.
      Научно-популярная литература
    • Создание стартапов
      Создание стартапов
      Спиридонова Е. А.
      Учебник
    • Бренд менеджмент
      Бренд менеджмент
      Герасименко В. В.
      Учебное пособие
    • Социально-психологическая оценка персонала
      Социально-психологическая оценка персонала
      Анцупов А. Я.
      Монография
    • Бизнес teens
      Бизнес teens
      Зобнина М.
      Научно-популярная литература
    • 100 лучших ракет СССР и России
      100 лучших ракет СССР и России
      Железняков А. Б.
      Научно-популярная литература
    • «Теплоход “Армения”. Вспомнить всех»
      «Теплоход “Армения”. Вспомнить всех»
      Воспоминания
    < >
    Яндекс.Метрика