г. Сыктывкар

ул. Советская, 13

8 (8212) 255-422

leninka@nbrkomi.ru

Пн. - пт. с 10.00 до 20.00

Суббота - выходной день

Воскресенье с 10.00 до 17.00

Последняя среда месяца - санитарный день

НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Умная библиотека для общества знаний

Меню
Пушкинская картаВорсантор (Время играть)Национальная электронная библиотека Республики КомиКультурная карта Республики КомиМы из КомиМифологическая карта Республики Коми. Проект «Время героев»Книжные памятники Республики КомиСвятые новомученики земли КомиБиблиотека памяти. Великой победе посвящаетсяЛегион умниковМузей книжной культурыЛитературные прогулки по Республики КомиЛитРес
18 октября 2018

Портреты семей в современных книжках с картинками. «Все это семья!» («Alles Familie!»)

Сближение культур: Мюнхен в Сыктывкаре

22 октября 2018 года в 14.00 в Национальной библиотеке РК состоится открытие выставки «Все это семья!» («Alles Familie!»), автором которой является Международная библиотека для молодежи в г. Мюнхене.
Именно г. Сыктывкар открывает показ выставки в России.

Семья – это основа для любого человека, независимо от национальности и страны. Это то, что объединяет нас всех.
Как сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя любимым и счастливым, каков его внутренний мир, что он переживает, как он справляется со своими переживаниями и как это сказывается на его дальнейшей жизни – эти вопросы задают родители во всех странах, Германия и Россия не исключение. И все они нашли свое отражение в книжках с картинками, которые демонстрирует выставка «Все это семья!».

Выставка «Все это семья!» впервые была показана в 2011 году в Международной молодежной библиотеке Мюнхена, а затем в период с 2012 по 2015 год в передвижном формате побывала в 19 городах Германии. После большого успеха в Германии она была переведена на русский язык и адаптирована в сотрудничестве с Гёте-Институтом.
Передвижная выставка экспонируется с 9 по 31 октября 2018 года в Национальной библиотеке РК г. Сыктывкара.

1/4
ПОРТРЕТЫ СЕМЕЙ В СОВРЕМЕННЫХ КНИЖКАХ С КАРТИНКАМИ. «ВСЕ ЭТО СЕМЬЯ!» («ALLES FAMILIE!»)
Сближение культур: Мюнхен в Сыктывкаре
  • Бизнес-пикап, или Как стать богом в общении
    Бизнес-пикап, или Как стать богом в общении
    Дзотти Ч.
    Практическое пособие
  • Кто ты - герой финансов или дойная корова?
    Кто ты - герой финансов или дойная корова?
    Исмагилов Р. Х.
    Монография
  • Добыча
    Добыча
    Yergin D.
    Научное издание
  • 100 лет отечественной гражданской авиации, 1923-2023
    100 лет отечественной гражданской авиации, 1923-2023
    Научное издание
  • Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций
    Оценка эффективности работы логистических систем и контроль логистических операций
    Медведев В. А.
    Учебник
  • Бережливое производство
    Бережливое производство
    Учебник
  • Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента
    Приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий разнообразного ассортимента
    Селезнева Л. В.
    Учебник
  • Информатика
    Информатика
    Прохорский Г. В.
    Учебное пособие
< >
Группа компаний СевермедиаМинистерство культуры и архивного делаБНК информационное агентствоКонсультант плюсГосуслуги Республики КомиРостелекомГазета "Республика"Телеканал "Юрган"Информационное агентство КомиинформГТРК КомигорГазета РадугаЖурнал АРТСоюз писателей Республики КомиНациональная галерея Республики КомиКоми научный центр
Яндекс.Метрика